Сборные
6 января 2016 16:49

Сборная Казахстана по футболу проиграла Финляндии на мемориале Гранаткина

Сборная Казахстана по футболу проиграла Финляндии на мемориале Гранаткина Фото с сайта ФФК

Сборная Казахстана по футболу (U-18) потерпела поражение от команды Финляндии в матче мемориала Гранаткина, проходящего в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Ойрата Садуова проиграли со счетом 0:1. Автором единственного гола на 17-й минуте игры стал Ниило Маянпяя.

Таким образом, казахстанская сборная потерпела второе поражение подряд на турнире. В стартовом матче казахстанцы разгромно уступили сверстникам из России - 0:5.

Следующий матч подопечные Садуова проведут 8 января против команды Эстонии.

Напомним, в этом году на мемориале Гранаткина принимают участие 14 команд. По результатам жеребьевки сборная Казахстана попала в группу B, где помимо команд России и Финляндии ей предстоит сыграть с Эстонией и Молдовой.

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/JLddj5mcTjY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>