Сборные
3 января 2016 21:38

Сборная Казахстана по футболу стартовала с разгрома от России на мемориале Гранаткина Фото с сайта radikal.ru

Сборная Казахстана по футболу U-18 потерпела разгромное поражение от команды России в стартовом матче мемориала Гранаткина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 0:5. Два мяча влетели в ворота Казахстана в первом тайме, на 22-й и 42-й минутах. Еще три гола россияне забили во второй половине встречи, на 66-й, 68-й и 80-й минутах. Последний гол в ворота сборной Казахстана был забит с пенальти.

Напомним, традиционный Международный турнир юношеских команд памяти первого вице-президента ФИФА В. А. Гранаткина стартовал в Санкт-Петербурге.

В этом году в нем принимают участие 14 команд. По результатам жеребьевки сборная Казахстана попала в группу B, где помимо команды России ей предстоит сыграть с Финляндией, Эстонией и Молдавией.

Следующий матч наши футболисты проведут 6 января против Финляндии, начало в 15:00 по времени Астаны.