Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболист молодежной сборной Англии выбыл до конца сезона из-за травмы в матче с Казахстаном

Футболист молодежной сборной Англии выбыл до конца сезона из-за травмы в матче с Казахстаном
Джо Гомес (в белом). Фото с сайтаdailymail.co.uk
Защитник "Ливерпуля" и молодежной сборной Англии по футболу Джо Гомес пропустит всю оставшуюся часть сезона из-за травмы колена, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Press Association.

Гомес, который перешел в "Ливерпуль" из клуба второго дивизиона "Чарльтон" в июне, получил травму в матче против сборной Казахстана в рамках отбора на Евро-2017. У футболиста подозрение на разрыв передних крестообразных связок.

По данным издания, "Ливерпуль" подтвердит, что Гомес, сыгравший пять матчей за "красных" в премьер-лиге-2015/16, выбыл до конца сезона, в четверг. Юрген Клопп возглавил мерсисайдцев на прошлой неделе, его первым матчем у руля команды будет встреча с "Тоттенхэмом" в субботу.

Добавим, что матч сборных завершился со счетом 3:0 в пользу английской "молодежки". Сборная Казахстана потерпела третье поражение в четырех играх и с тремя очками осталась на четвертой строчке в группе. Англия, выиграв свой второй матч в квалификации, с шестью баллами занимает третье место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама