Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы готовились к матчу из расчета, что Исламхан выйдет на поле. Теперь это наша дополнительная проблема - Пахарь

Мы готовились к матчу из расчета, что Исламхан выйдет на поле. Теперь это наша дополнительная проблема - Пахарь
Фото с сайта ФФК
Главный тренер сборной Латвии по футболу Марьян Пахарь на предматчевой пресс-конференции рассказал о важности игры с Казахстаном, а также о травме лидера казахстанской команды Бауыржана Исламхана.

- Матч будет важным для обеих сборных, поэтому мы настраиваемся не только на то, чтоб показать хорошую игру, но и достичь положительного результата, - цитирует главного тренера сборной Латвии официальный сайт ФФК. - Сборная Казахстана является хорошо организованной командой, последние матчи против Чехии, Исландии и Нидерландов показали, что казахстанцы могут на равных играть с серьезными соперниками.

- В случае победы сборной Казахстана в завтрашнем матче, будет ли для вас это трагедией?
-Думаю, что нет. Если б я подходил с такой точки зрения, то я б не работал тренером. Это футбол, и здесь все может быть. С другой стороны, я уже говорил, что нас ждет важная и тяжелая игра, обе сборные хотят добыть победу, чтоб не занимать в группе последнее место. Основываясь на играх и качестве футбола, я считаю, что мы заслуживаем ее больше, но все решится завтра на поле.

- Сильно ли повлияет на план матча отсутствие в составе сборной Казахстана Бауыржана Исламхана?
- Я как бывший футболист сожалею о травме Исламхана и желаю ему скорейшего выздоровления. Нужно понимать, что это основной игрок сборной Казахстана и в большинстве случаев именно на нем строится атакующая игра команды. Мы готовились к матчу из расчета, что Исламхан выйдет на поле, таким образом, теперь это наша дополнительная проблема, кого Юрий Красножан выпустит на поле вместо Бауыржана.

Матч между сборными Латвии и Казахстана пройдет на стадионе "Сконто" в Риге в ночь с 13 на 14 октября и начнется в 00:45 по времени Астаны. Прямая трансляция этого матча планируется на телеканале "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама