Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы победим Казахстан и поедем на Евро-2016! - вратарь сборной Исландии

Мы победим Казахстан и поедем на Евро-2016! - вратарь сборной Исландии
Ханнес Хальдерссон. Фото с сайта visir.is
Голкипер сборной Исландии Ханнес Хальдерссон в интервью Visir.is поделился ожиданиями от предстоящего матча отборочного цикла Евро-2016 с Казахстаном. 

Исландцы в последней игре победили Голландию. Для Хальдерссона этот матч был принципиальным по двум причинам. Во-первых, встреча имела большое турнирное значение, а во-вторых, сам футболист с нового сезона играет за голландский клуб НЕК. 

"Естественно, мои партнеры по клубу болели за свою сборную, но они пожелали мне удачи перед отъездом. Я думаю, что они рады тому, что для меня эта игра получилась успешной. Мое мнение: мы победили Голландию, потому что мы сильнее как команда. Мы все бьемся друг за друга на поле. Болельщики недовольны Голландией, и это чувствуется - они играют не всем сердцем за сборную", - говорит Хальдерссон. 

Сборная Исландии в шаге от выхода на Евро-2016. День матча с Казахстаном голкипер называет историческим. 

"Других мнений быть не может - нам надо просто победить дома. Мы проделали фантастическую работу, результат которой получим в это воскресенье. У нас все получится, и этот день станет историческим для нашей Исландии. Мои планы на следующее лето следующие: Франция, чемпионат Европы. И мы там будем, не сомневайтесь!" - заявил Хальдерссон. 

Напомним, матч Исландия - Казахстан состоится в ночь с 6 на 7 сентября в Рейкьявике. В прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан". Начало трансляции - в 00:45 по времени Астаны. 

Перед этой игрой Исландия с 18 очками лидирует в группе А, а Казахстан занимает последнее, шестое место, имея в активе лишь один набранный балл.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама