Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жду еще кое-каких бумаг из федерации Сербии – Ненад Эрич

Жду еще кое-каких бумаг из федерации Сербии – Ненад Эрич
Ненад Эрич. Фото с сайта ФК "Астана"
Вратарь ФК "Астана" Ненад Эрич прокомментировал победу над "Таразом", рассказал о ситуации с выступлением за сборную Казахстана по футболу и похвалил своего одноклубника Неманью Максимовича, выигравшего молодежный чемпионат мира.

- Прокомментируйте пожалуйста игру с "Таразом"?
- Многие игроки вернулись из своих сборных, поэтому было достаточно непросто. Если честно, были небольшие опасения перед предстоящей игрой с "Таразом", потому что не все ребята набрали определенные кондиции после перерыва на матчи сборных.

- Как Вам новички, пришедшие буквально недавно в команду?
- Сейчас пока тяжело объективно оценивать игру этих футболистов, так как они провели буквально две-три тренировки с нами. Конечно, видно, что они высококвалифицированные профессионалы своего дела, но им немножко нужно время для адаптации.

- Решились ли вопросы с Вашим разрешением играть за сборную Казахстана?
- Из федерации футбола Сербии пришло письмо о том, что я не играл официальных игр за Сербию. Я читаю, о чем пишут в интернете, в газетах – слежу за этой ситуацией. Но пока ничего точного сказать не могу. Жду еще кое-каких бумаг из федерации, и, возможно, все решится в лучшую для меня сторону, и я смогу играть за сборную Казахстана.

- Сегодня Неманья Максимович стал чемпионом мира. Успели ли его поздравить?
- Да, мы всей командой уже поздравили его с этим чемпионством. До этого уже они становились чемпионами Европы в своем возрасте, а теперь вполне заслуженно стали лучшими на чемпионате мира. Неманья - внес определенный вклад в эту победу. Уверен, его ждет большое будущее.

- Есть ли у него шанс уехать в топовый чемпионат?
- Когда становишься чемпионом мира, неважно в каком возрасте, то за тобой автоматически начинают следить большие клубы. Те же "Валенсия", "Лион", ПСЖ и так далее. У Максимовича очень большой потенциал стать игроком топового клуба, и когда тебя часто начинают сватать в тот или иной европейский клуб, то это говорит о том, что ты добротный игрок.

Напомним, что "Астана" уверенно переиграла на домашней "Астана-Арене" "Тараз" со счетом 4:1. А полузащитник столичной команды Неманья Максимович вчера стал чемпионом мира в составе сборной Сербии до 20 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама