Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нам не удалось Арда Турана держать под контролем - Жуков

Нам не удалось Арда Турана держать под контролем  - Жуков
Фото с сайта ФФК
Георгий Жуков из-за травмы был вынужден наблюдать за игрой сборных Казахстана и Турции с трибуны, а после финального свистка поделился своими впечатлениями с корреспондентом Vesti.kz.

- Ждал, что игра будет равная и можем выиграть, но у Турции есть такой игрок, как Арда Туран, сотворивший гол из своего момента. А так, обе команды имели шансы забить. Турки и мы много ошибались в защите, они своей возможностью воспользовались, а мы нет. Темп игры был высокий, все бились до конца, а после пропущенного гола уже психологически тяжело было что-то исправить, - сказал Жуков.

- Ходили разговоры, что ты не можешь играть из-за плохой физической формы, а какова причина на самом деле?

- Меня беспокоит боковой пресс. Поэтому был не готов на сто процентов играть. А в таком матче нужно выкладываться по полной, чтобы принести команде пользу.

- К товарищескому матчу или к 16-му туру чемпионата успеешь поправиться?

- Посмотрим, как буду себя чувствовать в эти дни. Я никогда не рискую своим здоровьем, так как футбол - моя работа. 

- Соперник чем-то удивил?

- Нет. Даже не заметил, что у них закончился чемпионат. Очень качественная и техничная сборная, умеющая играть в пас. Несколько игроков выделяются индивидуально.

- Если бы нам посчастливилось открыть счет, смогли бы одержать первую победу в этом отборочном турнире?

- Думаю, да. В этом случае уже действовали бы от обороны и вполне могли бы дотерпеть. В таким матчах важно первым забить. 

- Кого выделишь в составе гостей?

- Арда Турана, это креативный игрок. Видно, что у него есть лидерские качества. Через него шли все атаки сборной Турции. Он доставил много проблем и нам не удалось держать его под контролем.

- С такой самоотдачей, как в матче с Турцией, способны набрать очки в оставшихся играх?

- Всегда возможно. Каждая игра разная и к ней нужно относиться по-своему. Все зависит от степени настроя и готовности. К матчу с турками мы хорошо подготовились. Следующая игра это уже другая история.

Напомним, что сборная Казахстана уступила Турции со счетом 0:1 в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2016. 16 июня подопечные Юрия Красножана проведут товарищеский матч с Угандой. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама