Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренеру сборной СССР по футболу казахстанская молодежь понравилась больше российской

Экс-тренеру сборной СССР по футболу казахстанская молодежь понравилась больше российской
Фото РИА Новости. Рамиль Ситдиков©
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал товарищеский матч сборных Казахстана и России, заявив, что молодые казахстанские игроки произвели на него гораздо лучшее впечатление, чем российская молодежь, вышедшая на поле в этой встрече.

"Матч с Казахстаном меня разочаровал. В сборной России мы не увидели ни одного игрока, который сыграл бы в свою силу. То, что они демонстрируют в клубах, выглядит намного привлекательнее. Чувствуется, что (Юрию) Красножану удается донести до игроков больше, чем мы увидели в игре нашей команды. Главное, мы уступили по содержанию игры. Я убежден, что к чемпионату мира-2018 Красножан создаст лучшую команду, чем то, что я сегодня увидел", - приводит слова Бышовца агентство "Р-Спорт".

И сборная России, и сборная Казахстана провели матч экспериментальным составом. По мнению эксперта, предпочтительнее на поле смотрелись молодые футболисты из команды гостей.

"Чувствовалось, что они вкладывали мысль в свои действия, у них не было боязни играть. Да, они не реализовывали моменты, не попадали в пустые ворота. Но в их действиях была осмысленность. Мы увидели разные команды по смыслу, пониманию, организации игры. Не видно, за счет кого будет создаваться команда (России) к чемпионату мира-2018", - подчеркнул Бышовец.

По мнению заслуженного тренера СССР, футболисты сборной России в матче с Казахстаном не сумели показать своих лучших качеств.

"Мы видим отсутствие реализации индивидуальности. Мы можем говорить о футболистах того же "Рубина". Там это совершенно другие игроки. Проблема в том, как донести то, что ты хочешь увидеть. Я не вижу в игре сборной режиссера. Не могу охарактеризовать ни одного футболиста нашей команды. Настолько игра была обеднена в плане творчества, игры, взаимодействия, - заявил Бышовец. - Ошибки, отсутствие всякого взаимодействия в обороне".

Бышовец считает, что существуют пробелы в методах работы с футболистами сборной России.

"Перед нами были две команды. У игроков сборной России есть преимущество и в опыте, и в уровне чемпионата. Мы видим, что одна команда играет (Казахстан), и видим, что нам игры не хватает. Мы не можем выделить главного, тренер может настроить игроков, но величие тренера заключается не в формировании настроя - надо уметь вдохновить игроков, чтобы они не боялись играть, не боялись демонстрировать свои качества", - отметил Бышовец.

Напомним, что встреча между сборными Казахстана и России состоялась на стадионе "Арена Химки" и завершилась со счетом 0:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама