Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перед своими болельщиками нельзя ударить в грязь лицом - Смаков об игре с Исландией

Перед своими болельщиками нельзя ударить в грязь лицом - Смаков об игре с Исландией
Фото с сайта kff.kz.

Полузащитник сборной Казахстана и павлодарского "Иртыша" Самат Смаков рассказал в интервью корреспонденту Vesti.kz, как национальная команда готовится к матчу отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с Исландией, и какой подарок хотел бы преподнести отечественным болельщикам.

- Подготовка идет по намеченному плану. Приступили к разбору матча с Исландией после поединка с Молдавией. Изучили их сильные и слабые стороны. У нас есть еще два дня, чтобы закрепить все наработки и показать их в субботу. Атмосфера в команде нормальная, все понимают, что перед своими болельщиками нельзя ударить в грязь лицом. Те футболисты, которые выйдут в стартовом составе, сделают все, чтобы порадовать болельщиков, - рассказал игрок.


- Если сильные стороны Исландии мы знаем, в чем заключаются слабые стороны?

- Не хотелось бы об этом говорить, но тренерский штаб нам уже на них указал. Подсказал, как действовать нужно. 

- А если говорить о стиле соперников, в какой футбол играет сборная Исландии?

- Если сравнивать сборную Исландии с командой этой страны образца пяти-семилетней давности, то сейчас она играет совсем в другой футбол. Если я не ошибаюсь, ни один игрок основного состава не играет в родном чемпионате. Все легионеры и играют на высшем уровне. Звезд в команде нет. Играют в симпатичный футбол. Строго действуют в обороне и изобретательно в атаке. Самая дисциплинированная команда в нашей группе.

- Говоря о сборной Исландии, мы говорим о Гилфи Сигурдссоне. Если говорить по зоне, это видимо Ваш будущий оппонент.

- Это лидер сборной Исландии. С ним интересно будет сыграть.

- В истории нашей сборной были победа над командой Сербии или упорные матчи с Бельгией. Почему бы в субботу не взять и удивить всю Европу... Отнять очки у Исландии.

- Мы постараемся сделать все, чтобы порадовать казахстанцев. Мы прекрасно понимаем, что исландцы - это одни из лидеров нашей группы и уже практически гарантировали путевку на чемпионат Европы. Но для самих очень интересно преподнести им сюрприз и противопоставить им свою уверенную игру. Если заберем очки, то это будет великолепно. Наши болельщики заждались побед. Кто-то скажет, это дежурные слова, и их говорят постоянно. Устали ждать побед... Но наши реалии такие - что сборная может, то она и делает на поле.

Напомним, сборная Казахстана по футболу сыграет в очередном матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 с Исландией на "Астана Арене" 28 марта. Поединок начнется в 21:00 по времени Астаны. Перед матчем казахстанские футболисты провели встречу с болельщиками, а исландцы продолжают тренироваться в столице Казахстана. СМИ Исландии озвучили ориентировочный состав команды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама