Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ Исландии озвучили ориентировочный состав на матч против Казахстана

СМИ Исландии озвучили ориентировочный состав на матч против Казахстана
Фото с сайта moi.is
Матч сборных Казахстана и Исландии в рамках отборочного цикла Евро-2016 пройдет 28 марта на стадионе "Астана Арена". В преддверии матча исландские СМИ не нарадуются возвращению в сборную Эйдура Гудьонсена, намеревающегося завершить карьеру после чемпионата Европы во Франции. Однако в Исландии считают, что тренерский штаб, скорее всего, не рискнет его выпускать на поле с первых минут. Подробности - в материале Vesti.kz.

В Исландии прекрасно понимают, насколько важный матч предстоит для их сборной, занимающей второе место в группе А. Она на три очка опережает идущую следом команду Голландии. Поэтому футбольная общественность призывает своих футболистов с уважением отнестись к Казахстану и за счет сконцентрированной и организованной игры выиграть и сохранить трехочковый отрыв от голландцев. 

В связи с этим Moi.is одобряет решение главного тренера Хеймира Хадльгримссона отправиться на матч с Казахстаном заранее, чтобы безболезненно пройти процесс адаптации. Все-таки пять часов разницы во времени не могут пройти бесследно. Также необходимо приноровиться к искусственному газону. 



В то же время капитан исландской сборной Арон Гуннарссон (на фото) не смог вылететь в условленный срок по уважительной причине. Его подруга ждала ребенка. Но он уже прибыл в расположение команды и наравне со всеми готовится к субботнему матчу с Казахстаном.

Тем временем Moi.is, Pressan.is, Lumman.is сообщают о двух изменениях в составе Исландии. Скорее всего, из-за травмы не сыграет Теодор Эльмар Бьярнасон, его на правом фланге заменит Мар Сиваррссон. Наверное, вне стартового состава останется Йон Дади Бедварссон, его место займет Йохан Берг Гудмундссон, который хорошо смотрелся в играх за "Чарльтон" в зимний период. Бедварссон уверенно играл за сборную в прошлом году и еще себя покажет. 

Ориентировочный состав на игру с Казахстаном выглядит следующим образом:

 

Между тем наставник сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон надеется выиграть в предстоящей встрече, хотя полагает, что это будет сделать непросто из-за хорошей обороны казахстанцев. 

"В первую очередь мы хотим быстрее адаптироваться к разнице во времени и основательно подготовиться к игре. Мы знаем, что это будет тяжелый матч, и он станет для нас самым важным. Казахстан - физически сильная команда, неплохо действует в обороне. В составе есть несколько молодых и интересных футболистов. Будет нелегко ее преодолеть. Но мы приехали за победой", - цитирует слова тренера Moi.is



Также СМИ отмечают возвращение в команду Эйдура Гудьонсена (на фото). Но он, по их прогнозам, не начнет матч в стартовом составе. Однако не исключают его выход на замену во втором тайме. Одному из известных исландских футболистов 36 лет, он желает завершить карьеру после Евро-2016 во Франции, если его сборная, конечно, попадет в финальную часть турнира. 

"Конечно, было бы здорово закончить свою карьеру на крупном турнире с Исландией, я думаю, это станет лучшей историей для вас", - сказал Эйдур Гудьонсен.

Отметим, что сборная Исландии прибыла в Астану и уже провела несколько тренировок. Матч пройдет 28 марта на стадионе "Астана Арена" и будет показан телеканалом "Казахстан". Начало в 21:00 по столичному времени. В группе А исландцы с девятью очками занимают второе место, а казахстанцы замыкают таблицу. В их активе один балл. Подробно турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама