Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хочу оправдать доверие тренера - Ненад Эрич

Хочу оправдать доверие тренера - Ненад Эрич
Ненад Эрич. Фото Vesti.kz
Во встрече с молдаванами впервые за сборную Казахстана по футболу сыграет голкипер "Астаны" Ненад Эрич. "Новый" казахстанец усердно работал на тренировках, а после согласился побеседовать с корреспондентом Vesti.kz.

- Ненад, к матчу готов?

- Решать тренеру. С другой стороны, я очень рад, что получил вызов в сборную. Меня хорошо приняли. Приятно работать в таком коллективе и хочется оправдать доверие Юрия Красножана. Готовимся и постараемся отдать все силы, чтобы показать хороший матч.

- Как отреагировали в Сербии на твое решение выступать за сборную Казахстана?

- Интересовались, спрашивали. Но я говорил, что много лет играю в Казахстане и что мне эта страна нравится, по этой причине и принял решение за нее выступать. Люди, болельщики, да все ко мне хорошо относятся. Вообще приглашение в сборную говорит о большой ответственности перед ней. Но я ко всему готов. Если тренер поставит на матч, то сделаю все, чтобы помочь команде.

- Что можешь сказать о предстоящем сопернике?

- В составе Молдовы много опытных футболистов, играющих в чемпионате России, Турции. Будем еще разбирать игру этой команды.

- Задача стоит во чтобы то ни стало выиграть или в команде понимают, что это только спарринг?

- Любая победа вне зависимости от статуса матча придает психологическую уверенность в силах, поэтому будем к ней стремиться.    

- Как оценишь свою готовность к матчу с Молдовой и сезону в целом?

- Два месяца вели подготовку в клубе. Еще чуть-чуть, и мы хорошо подготовимся. Ведь ожидается тяжелый и длинный чемпионат, а также еврокубковые матчи, плюс игры за сборную.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама