Сборная России по футболу разгромила Лихтенштейн на старте отбора Евро-2016

Фото РИА Новости. Алексей Филиппов©
Сборная России по футболу разгромила команду Лихтенштейна в стартовом матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016, сообщает агентство "Р-Спорт". Встреча группы G, прошедшая на "Арене Химки", завершилась со счетом 4:0.

Уже на четвертой минуте матча мяч после дальнего удара Сергея Игнашевича рикошетом от футболиста гостей Мартина Бюхеля оказался в воротах лихтенштейнцев. Второй гол был забит также в свои ворота игроком сборной Лихтенштейна Францем Бургмайером (50-я минута). В третий раз гостей огорчил Дмитрий Комбаров (54), реализовавший пенальти за фол на Артеме Дзюбе. Окончательный итог матча установил уже сам Дзюба (65), для которого этот гол стал первым в главной команде страны.

Стоит отметить, что в следующем матче отбора, который пройдет 9 октября, российские футболисты сыграют на выезде с командой Швеции.