Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФИФА открыла дело против Суареса за укус Кьеллини

Международная федерация футбола (ФИФА) объявила об открытии дисциплинарного дела против нападающего сборной Уругвая Луиса Суареса.

Поводом для этого послужил инцидент во время матча между сборными Италии и Уругвая на чемпионате мира в Бразилии, когда Суарес укусил за плечо итальянского защитника Джорджо Кьеллини. Этот эпизод остался без внимания главного арбитра встречи Марко Родригеса.

В сообщении ФИФА говорится, что Суарес и представители сборной Уругвая имеют время до пяти вечера 25 июня по бразильскому времени, чтобы защитить свою позицию и представить доказательства. Согласно правилам ФИФА, Суареса могут дисквалифицировать на основе изучения видеозаписи, если инцидент не был внесен в протокол матча судьей.

Ранее сообщалось, что Суарес за укус Кьеллини может быть дисквалифицирован на 24 матча или два года. Ранее на чемпионатах мира самой длительной дисквалификации (8 матчей) подвергся защитник сборной Италии Мауро Тассотти, который в 1994 году сломал нос хавбеку сборной Испании Луису Энрике.

При этом Суарес не в первый раз оказывается вовлеченным в подобный скандал. В прошлом году форвард "Ливерпуля" во время матча английской премьер-лиги укусил сербского защитника лондонского "Челси" Бранислава Ивановича, за что был дисквалифицирован на десять матчей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама