Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суаресу грозит дисквалификация на два года за укус соперника в матче ЧМ-2014

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес может быть дисквалифицирован на два года за укус защитника итальянской команды Джорджо Кьеллини во время матча чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщают британские СМИ.

Инцидент произошел на 80-й минуте матча заключительного группового этапа, когда Суарес укусил в плечо Кьеллини. Главный арбитр встречи Марко Родригес не заметил эпизод и не стал наказывать фоварда "Ливерпуля". Сама игра закончилась победой Уругвая (1:0), который вышел в 1/8 финала турнира.

После матча ФИФА выступила с заявлением о том, что в скором времени расследует эпизод с участием Суареса и Кьеллини. "Мы ждем официального протокола и другие свидетельства для подробного разбирательства, — заявил представитель ФИФА.

Вице-президент ФИФА Джим Бойс призвал принять необходимые меры. "Я смотрел этот инцидент по телевизору несколько раз. Несомненно, Луис Суарес превосходный футболист, но его действия в очередной раз заслуживают жесткой критики. ФИФА должна тщательно расследовать этот инцидент и принять необходимые дисциплинарные меры", - добавил он.

Согласно дисциплинарному кодексу ФИФА, максимально строгое наказание за нарушения подобные тому, что допустил Суарес, - дисквалификация сроком до 24 матчей или на два года.

Добавим, что Суарес оказывается в центре подобного скандала не первый раз. В прошлом году уругваец укусил сербского защитника лондонского "Челси" Бранислава Ивановича в матче чемпионата Англии. В результате этого инцидента он был дисквалифицирован на десять матчей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама