Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Луис Суарес принес Уругваю победу над Англией

Дубль нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса принес Уругваю победу над Англией со счетом 2:1, передает корреспондент Vesti.kz.

В стартовом составе Уругвая вышел Луис Суарес, которого ждали еще в перво матче против Коста- Рики. Первый по-настоящему опасный момент в матче создали уругвайцы - Кристиан Родригес наносил удар с линии штрафной и мяч чуть-чуть не попал в ворота. Затем последовал опасный розыгрыш углового - пас низом замыкал Кавани, но снова выше ворот. Все это время англичане пристреливались с разных позиций, а на 30-й минуте Англия могла повести в счете - Руни замыкал пас со штрафного ударом головой, но мяч угодил в крестовину ворот Муслеры. А на 39-й минуте Уругвай забил - быстрая контратака, и Кавани исполняет мягкий навес на голову Суареса, которых бьет в противоход Джо Харту и открывает счет. До перерыва сравнять счет британцам не удалось.


Второй тайм начался с яростных атак уругвайцев, который просто задавили в первые пять минут англичан - свои ворота пришлось спасать Харту и Джеррарду, а после Кавани выбежал один на один с голкипером англичан и простил соперника, пробив мимо. Тут же последовал ответ - Руни с убойной позиции пробил в Муслеру и не сумел сравнять счет. Англия захватила территориальное преимущество, южноамериканцы отбивались. А на 75-й минуте европейцы добились своего - Глен Джонсон протащил мяч по правому флангу и вырезал пас на Руни, который закатил мяч в ворота - 1:1. На кураже англичане побежали забивать второй гол и Старридж едва не пробил Муслеру, который не без труда отразил опасный удар. 

Подопечные Оскара Табареса быстро пришли в себя и перехватили инициативу, закрыв соперника на его половине поля. Это привело к тому, что после ввода мяча Муслерой Суарес выскочил один на один с Хартом и снова вывел вперед Уругвай. Отыграться англичане уже не смогли. 

Добавим, в первом туре обе команды потерпели поражения. Англичане минимально проиграли Италии, а Уругвай сенсационно уступил Коста-Рике. Несмотря на второе подряд поражение Англия имеет минимальный шанс пробиться в 1/8 финала.  


Видеообзор матча Уругвай - Англия

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама