Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альтернативное превью к чемпионату мира по футболу. Россия (18+)

Альтернативное превью к чемпионату мира по футболу. Россия (18+)
Vesti.kz совместно с фотостудией LeStar продолжает свой проект к чемпионату мира по футболу, сопровождая текстовые репортажи, аналитику и превью-материалы интересными снимками девушек-моделей в стиле "ню".

На очереди сборная России которая начнет выступление на мундиале в ночь на 18 июня матчем против Южной Кореи. Эта встреча начнется в 04:00 по времени Астаны и будет показана в прямом эфире на телеканалах "Казахстан" и KazSport.



Россия
ЧМ-2002: Россияне не смогли выйти из группы;
Прежний главный тренер: Дик Адвокат
Нынешний главный тренер: Фабио Капелло
Капитан: Василий Березуцкий (ЦСКА).

Последний раз сборная России выступала на чемпионате мира 12 лет назад, который принимали Южная Корея и Япония. Россиянам досталась достаточно легкая группа, где их соперниками были Бельгия, Тунис и хозяева турнира Япония. Россия начала групповой этап уверенной победой над Тунисом - 2:0, однако во второй игре уступила японцам - 0:1. В решающем матче российские футболисты в упорной борьбе уступили бельгийцам - 2:3, и тем самым не смогли выйти из группы, заняв третье место.

Отбор на ЧМ-2014: Сборная России уверено преодолела квалификационный раунд, заняв первое место в группе. Подопечные Фабио Капелло выиграли семь матчей, при двух поражениях и одной ничьей, и на один балл опередили Португалию.



Главный тренер: Тренерскую карьеру Фабио Капелло начал в 1987 году в "Милане", с которым он выиграл четыре чемпионата Италии (1991/92, 1992/93, 1993/94, 1995/96), три Суперкубка Италии (1992, 1993, 1994), Лигу чемпионов УЕФА (1993/94), а также Суперкубок УЕФА (1994). 20 мая 1996 года Капелло возглавил мадридский "Реал", который привел к чемпионству. Однако итальянец был подвергнут болельщиками клуба и прессой критике, за излишне прагматичный и незрелищный футбол, после чего, принял решение покинуть Мадрид.

В 1997 году Капелло вернулся в "Милан", но клуб провел неудачный сезон, заняв 10-е место и проиграв в финале Кубка Италии римскому "Лацио". После неудачи с "Миланом", Капелло один сезон проработал комментатором для телеканала RAI. В 1999 году он возглавил "Рому", подписав контракт с ежегодной выплатой восемь миллиардов лир в год. С этим клубом Капелло выиграл чемпионат Италии, третий в истории "джалоросси", а также дважды стал с клубом серебряным призером первенства. Период в Роме для Капелло характеризовался конфликтом с лучшим форвардом команды, Винченцо Монтеллой. Капелло был объявлен тиффози "Ромы" предателем, после того, как стало известно, что он возглавит "Ювентус", хотя до этого Капелло объявлял, что никогда не будет тренировать "Старую Синьору".

В 2004 году Капелло возглавил "Ювентус" и выиграл с клубом два чемпионата Италии, однако позже оба титула были отобраны у клуба из-за Кальчополи. 4 июля 2006 года он был уволен с поста тренера "Юве", но на следующий день, 5 июля, подписал контракт с "Реалом" до 2009 года. Капелло выиграл с "галактикос" чемпионат Испании, однако был уволен президентом клуба, Рамоном Кальдероном, по окончании сезона. После этого Капелло вновь вернулся к комментированию, работая на RAI.

14 декабря 2007 года Капелло возглавил сборную Англии, не пробившуюся на чемпионат Европы 2008. Контракт с Капелло был подписан на четыре года с ежегодной выплатой 5,5 миллионов евро. 6 февраля 2008 года Англия сыграла первый матч под руководством Капелло, победив Швейцарию со счетом 2:1. Позже под его руководством Англия заняла первое место в группе и вышла в финальный турнир чемпионата мира 2010. На первенстве мира Англия выбыла в 1/8 финала, проиграв сборной Германии со счетом 1:4; в этой игре англичане, впервые с 1954 года пропустили четыре гола в розыгрышах мировых первенств. 8 февраля 2012 года Капелло покинул пост наставника сборной из-за несогласия с решением футбольной ассоциации Англии, лишившей Джона Терри капитанской повязки в национальной команде.

26 июля 2012 года Капелло был назначен главным тренером сборной России по футболу. Контракт с 66-летним тренером рассчитан на два года.



Лидеры: Александр Кокорин, Александр Кержаков, Игорь Акинфеев.
Также в распоряжении Капелло есть немало хороших футболистов, в числе которых вратарь Юрий Лодыгин, опытные Юрий Жирков и Игорь Денисов. Кроме того, фанаты ожидают яркой игры от молодых Алана Дзагоева и Олега Шатова, проявивших себя с лучшей стороны в минувшем чемпионате России.

Прогноз: На ЧМ-2014 от команды Капелло ждут только одного - минимум выход из группы, а максимум повторения результате на Евро-2008, когда россияне стали бронзовыми призерами. На мундиале в Бразилии у России есть все шансы не только повторить этот успех, но и превзойти его.



Фото - Роман Карагодин
Визаж - Антонина Чугаева
Бодиарт - Екатерина Капорина
Модель - 
Фатима Кулибали

Напомним, что уже доступно альтернативное превью выступления на мундиале Аргентины, Бразилии, Италии, Германии и Франции. Добавим, что чемпионат мира пройдет в 12 городах Бразилии с 13 июня по 14 июля. В связи с этим на Vesti.kz проходит "Конкурс прогнозов" и "Дрим Тим". Ознакомиться с правилами участия можно по этой ссылке. Спешите принять участие!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама