Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альтернативное превью к чемпионату мира по футболу. Франция (18+)

Альтернативное превью к чемпионату мира по футболу. Франция (18+)
Чемпионат мира в Бразилии стартовал, но для большинства сборных турнир еще не начался. Vesti.kz и LeStar продолжает серию превью материалов к главному футбольному событию четырехлетия. На очереди сборная Франции.



Франция:
Чемпион мира: 1998;
Бронза: 1958, 1986;
Серебро: 2006;
Прежний главный тренер: Лоран Блан;
Нынешний главный тренер: Дидье Дешам;
Капитан: Юго Льорис ("Тоттенхэм", Англия).

ЧМ-2010: Сборная Франции попала в одну группу с командами Уругвая, Мексики и хозяевами турнира ЮАР. Первый матч французы, ведомые на тот момент Раймоном Доменеком, сыграли вничью с уругвайцами 0:0, но во втором уступили мексиканцам 0:2. В третьей игре "трехцветные" проиграли ЮАР со счетом 1:2, и покинули турнир, набрав всего одно очко. Сам Раймон Доменек заявил, что после турнира покинет пост сборной, уступив команду Лорану Блану.



Главный тренер: Дидье Дешам начал тренерскую карьеру в 2001 году, возглавив "Монако", с которым в 2003 выиграл Кубок французской лиги и дошел до финала Лиги Чемпионов-2004. В 2006 году Дешам встал у руля терпящего бедствие "Ювентуса", вылетевшего в Серию В, и в первом же сезоне вывел команду в Серию А с первого места. Однако по окончании сезона ушел из клуба из-за разногласий с руководством по поводу будущей трансферной политики клуба.

В 2009 году Дешам вернулся во Францию, где он привел "Марсель" к победе в чемпионате, Кубке французской лиги, а также Суперкубке Франции. 2 июля 2012 года было объявлено о расторжение контракта с "Марселем". По мнению французской прессы причиной его ухода стал конфликт со спортивным директором клуба Жозе Аниго.

8 июля 2012 года Дидье Дешам возглавил сборную Франции после отставки прежнего тренера Лорана Блана. Под его руководством французы заняли второе место в отборочной группе к чемпионату мира-2014, пропустив вперед себя Испанию, и вынуждены были пробивать себе дорогу мундаильа в стыковых матчах, где ей попалась сборная Украины.

Первый матч в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" сборная Франции уступила со счетом 2:0, но спустя четыре дня на стадионе "Стад де Франц" подопечные Дешама выиграли со счетом 3:0, и тем самым квалифицировалась в финальную часть ЧМ-2014.

На чемпионате мира жеребьевка свела Францию в одну группу с командами Швейцарии, Эквадора и Гондураса.

Прогноз: Сборная Франции является явным фаворитом в своей группе. В 1/8 финала французы встретятся с оппонентом из квартета F, представленного Аргентиной, Боснией и Герцеговиной, Ираном и Нигерией. В четвертьфинале подопечные Дидье Дешама могут попасть на Германию, Португалию, Бельгию или Россию.



Состав сборной Франции на ЧМ-2014:

Вратари: Юго Льорис ("Тоттенхэм", Англия), Стефан Рюффье ("Сент-Этьен"), Микаэль Ландро ("Бастия");
Защитники: Матье Дебюши ("Ньюкасл", Англия), Люка Динь ("Пари Сен-Жермен"), Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед", Англия), Лоран Косельни, Бакари Санья (оба - "Арсенал", Англия), Эльяким Мангала ("Порту", Португалия), Мамаду Сахо ("Ливерпуль", Англия), Рафаэль Варан ("Реал" Мадрид, Испания);
Полузащитники: Йоан Кабай, Блез Матюиди (оба - "ПСЖ"), Клеман Гренье ("Лион"), Рио Мавуба ("Лилль"), Поль Погба ("Ювентус", Италия), Мусса Сиссоко ("Ньюкасл", Англия), Матье Вальбуэна ("Марсель");
Нападающие: Карим Бензема ("Реал" Мадрид, Испания), Оливье Жиру ("Арсенал", Англия), Антуан Гризманн ("Реал Сосьедад", Испания), Лоик Реми ("Ньюкасл", Англия).

Самый молодой игрок - Поль Погба (21 год)
Самый возрастной игрок - Микаэль Ландро (35 лет)

Групп Е: Франция, Швейцария, Эквадор и Гондурас

15 июня
Франция - Гондурас

20 июня
Швейцария - Франция

25 июня
Эквадор - Франция





Фото - Роман Карагодин
Визаж - Антонина Чугаева
Бодиарт - Екатерина Капорина
Бодиарт - Людмила Астапова
Модель - Ксения Кавтя

Напомним, что уже доступно альтернативное превью выступления на мундиале БразилииИталии и Германии. Также напомним, что на Vesti.kz набирает обороты два конкурса "прогнозов" и "Дрим Тим". Спешите принять участие!




Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама