Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Большинство казахстанцев верят в победу Германии на Евро

Большинство казахстанцев верят в победу сборной Германии на чемпионате Европы по футболу, выяснилось в результате опроса Бюро экспресс-мониторинга общественного мнения DEMOSCOPE. В том, что золотые медали Евро выиграет "бундестим", уверено 40,77%. В успехе действующего чемпиона -команды Испании - не сомневаются 29% опрошенных. Еще 16,78% респондентов проголосовали за итальянцев.
Интересными оказались результаты опроса "Верите ли вы, что сборная Казахстана станет участником финального турнира Евро?" 27,2% казахстанцев были очень оптимистичны, считая, что команда пробьется уже на следующем турнире, через 4 года. 18,1% опрошенных высказали предположение, что этого результата сборная Казахстана добьется в 2020 году. 25,4% уверены, что, пропустив следующие два турнира, национальная команда Казахстана выступит на Евро в 2024 году. Но большинство - это 29,3% респондентов - не верят в то, что когда-либо это вообще случится. Опрос проводился методом телефонного опроса, а также в интернете - в социальных сетях и на сайте Demos.kz. .

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама