Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве похоронили Валентину Толкунову

В Москве похоронили Валентину Толкунову
Валентина Толкунова. Фото Life News
Сотни москвичей проводили в последний путь народную артистку России Валентину Толкунову, передает Life News. Похороны певицы состоялись на Троекуровском кладбище. Очередь в Театр эстрады, где проходило прощание со звездой, образовалась задолго до начала панихиды. В зале, где находился гроб с телом певицы, звучали ее песни. После Толкунову доставили в храм Вознесения Господня у Никитских ворот, где настоятель отец Владимир провел отпевание в соответствии с православными традициями. Траурную процессию сопровождали кареты скорой помощи, реанимобиль, а также дополнительный наряд сотрудников милиции и инспекторов ГИБДД. Вход на кладбище был открыт только для родственников и близких друзей певицы.
Первыми с исполнительницей простились ее сын Николай, муж Юрий Папоров, а также брат Сергей и 84-летняя мать Егения Толкунова. Кроме того, почтить память певицы пришли ее друзья и коллеги по эстраде Надежда Бабкина, Катя Лель, Маша Распутина, Лев Лещенко, композиторы Игорь Крутой, Евгений Крылатов и Александра Пахмутова, шоумен Владимир Винокур, космонавт Алексей Леонов, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, мэр Москвы Юрий Лужков и многие другие. Напомним, Толкунова скончалась 22 марта на 64-м году жизни. Причиной стала продолжительная онкологическая болезнь. Последний концерт певица провела 16 февраля в белорусском Могилеве. Сразу со сцены скорая доставила исполнительницу в реанимацию местной клиники. Позже ее перевели в Боткинскую больницу в Москве, где она находилась до момента смерти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама