Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

The Beach Boys воссоединятся ради концерта в честь 50-летия группы

The Beach Boys воссоединятся ради концерта в честь 50-летия группы
The Beach Boys. Фото с сайта wonderlandpromotions.co.uk
Американская рок-группа The Beach Boys может в ближайшее время дать единственный концерт в оригинальном составе, пишет RollingStone. Выступление будет приурочено к 50-летнему юбилею коллектива. О воссоединении The Beach Boys рассказал бывший участник группы Алан Джардин. По его словам, в концерте примут участие Майк Лав и Брюс Джонстон, входящие в нынешний состав коллектива, а также экс-члены команды Брайан Уилсон и Дэвид Маркс. Дата и место проведения концерта пока не определены. Джардин рассказал, что выступление, возможно, пройдет либо в Вашингтоне, либо в Чикаго. По его словам, концерт будет бесплатным.
Между тем, представители Лава заявили, что разговоры о воссоединении группы велись, но никакие конкретные договоренности не достигнуты. По словам менеджера Уилсона, музыкант не осведомлен о планах дать совместный концерт и, к тому же, в настоящее время очень занят сольной карьерой. Группа The Beach Boys была основана в 1961 году. В оригинальный состав коллектива входили Майк Лав, Алан Джардин, а также братья Брайан, Карл и Деннис Уилсоны. Дебютный альбом группы Pet Sounds вышел в 1966 году, а последняя студийная пластинка команды увидела свет в 1996 году. В настоящее время Лав вместе с Брюсом Джонстоном и Майком Ковальским, которые присоединились к коллективу в конце 1960-х годов, продолжают выступать под названием The Beach Boys.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама