Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончался создатель электрогитары Лес Пол

Скончался создатель электрогитары Лес Пол
Лес Пол. Фото с сайта musicmp3.spb.ru
Легендарный виртуозный гитарист и создатель электрогитары Лес Пол (Les Paul) скончался 13 августа в госпитале Нью-Йорка White Plains в возрасте 94 лет, пишет Bloomberg. Причиной смерти музыканта стали осложнения после перенесенной пневмонии. Пол начал свою музыкальную карьеру, работая певцом на радио. Позже он вошел в состав аккомпанирующего ансамбля Фреда Уоринга Pensilvanians. В 1941 году Пол изобрел первую электрогитару с цельным корпусом. В начале 1950-х годов он участвовал в разработке электрогитары, получившей название Gibson Les Paul и ставшей одной из самых популярных электрогитар среди рок-музыкантов.
Позже Пол образовал дуэт со своей женой - певицей Мери Форд. Ее настоящее имя - Айрис Саммерс. Вместе они стали выпускать альбомы, которые принесли им широкую известность. Однако уже в 1964 году музыканты развелись. Пол занимался музыкой практически до самой смерти. Последние награды "Грэмми" он получил в возрасте 90 лет за свой альбом 2005 года American Made World Played. В последние годы жизни гитарист раз в неделю выступал в нью-йоркском клубе Iridium Jazz Club.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама