Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бейонсе обвинили в "краже" танца к клипу Countdown

Бельгийский хореограф Анне Тереза Де Кеерсмэкер (Anne Teresa De Keersmaeker) обнаружили в новом клипе Countdown американской певицы Бейонсе Ноулз движения из пьесы "Розы танцуют с розами" (Rosas danse Rosas), которую ставила сама, сообщает The Guardian.
"Я ничего не знала об этом. Я не злюсь, но это же плагиат. Это воровство. Они просто взяли куски из моего танца", - написала Де Кеерсмэкер в своем блоге. На ролике приведены неопровержимые сходства. Клипе певицы негласно разделен на два визуальных ряда: в левой половине певица, отражаясь в окне, смотрит в камеру, а в правой части три девушки репетируют основной танец. Аналогичная идея наблюдается и в постановке Де Кеерсмэкер, которая имеет 30-летний опыт в хореографии. Подозрения также вызывает сходство костюмов американки и бельгийки. Комментировать ситуацию Бейонсе отказалась. Отметим, что это уже не первый случай обвинения Бейонсе в плагиате. В мае этого года зрители церемонии Billboard Music Awards отметили, что выступление певицы было похоже на шоу итальянской поп-звезды Лореллы Куккарини. Отрицать этого Бейонсе не стала. "Год назад мой визажист показал мне концерт Лореллы, и он меня очень вдохновил", - объяснила певица.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама