Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Батырхан Шукенов вернется в А'Studio

Батырхан Шукенов вернется в А'Studio
Бывший солист А'Studio Батырхан Шукенов на один вечер воссоединится со своим старым коллективом, чтобы исполнить несколько хитов на дне рождения телеканала МузТВ и на день города Алматы. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz на пресс-конференции рассказали организаторы грандиозного концерта, который состоится 29 августа на высокогорном катке "Медеу". Ожидается приезд в Алматы целого парада российских звезд. Алматинцы и гости города услышат таких звезд, как Николай Басков, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Анна Семенович, Дима Билан и других.
Николай Басков особенно рад тому, что отпраздновать день рождения МузТВ решено именно на "Медеу". Однажды он даже якобы обмолвился журналистам о том, что хотел бы послушать, как прозвучит его голос в горах. И ему это вполне удастся, поскольку организаторы обещают, что каждый исполнитель споет вживую. Один из устроителей вечера Вячеслав Неруш по масштабности сравнил предстоящий концерт с конкурсом "Азия дауысы", заявив, что такое количество звезд на одной сцене в Алматы еще не встречались. Мужскую половину зрителей больше всего интересует приезд секс-символа России Анны Семенович, хотя не исключается, что поклонников восточных красавиц Аниты Цой и Шахзоды ничуть не меньше. Не сможет посетить Алматы популярный коллектив "Банд'эрос", однако этих исполнителей, скорее всего, заменит молодая группа "Градусы". Между тем, впервые после воссоединения выступит казахстанский "Дуэт L", известный своим хитом "Донна Осень". Девушки, обустроив семейный очаг, решили вновь вернуться на сцену и даже альбом уже записать успели. Им, как и их коллегам, предстоит выступить перед 20-тысячной аудиторией. Представление по плану начнется в 16.00, однако за два часа до начала на разогрев публики выйдут молодые казахстанские исполнители и группы. В перерывах между песнями будет проводиться розыгрыш призов. Билеты в зависимости от категории - Fun-zone, VIP-zone и Lounge - стоят от 3500 до 15 000 тенге. Зрители категории VIP смогут заехать на территорию "Медеу" на собственном авто. Для всех остальных предусмотрена доставка от города. Концерт будет длиться около четырех часов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама