Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канье Уэст написал песню для Тэйлор Свифт

Канье Уэст написал песню для Тэйлор Свифт
Канье Уэст. Фото ©AFP
Рэпер Канье Уэст в качестве извинения написал песню для кантри-исполнительницы Тэйлор Свифт. Об этом музыкант сообщил в своем микроблоге в Twitter. "Я написал красивую песню для Тэйлор Свифт и хотел бы, чтобы она ее приняла, - говорится в сообщении Уэста. - Если же она откажется от моей композиции, я сам исполню песню для нее". Уэст также написал, что Свифт заслуживает его извинений больше, чем кто-либо.
Напомним, что инцидент произошел на прошлогодней церемонии вручения MTV Video Music Awards. Выиграв в категории "Лучшее видео исполнительницы", Свифт начала произносить речь благодарности, когда на сцену поднялся Уэст и забрал у нее микрофон. "Эй, Тэй, я рад за тебя, но у Бейонсе ролик вообще-то лучше", - заявил он тогда. Поведение Уэста вызвало большой резонанс. Коллеги рэпера, в том числе и муж Бейонсе Jay Z, открыто заявили, что он был неправ. Многие пользователи социальных сетей предлагали бойкотировать Уэста, а президент США Барак Обама даже назвал рэпера "придурком". Так глава государства прокомментировал выходку Уэста на церемонии вручения. Несмотря на всю критику в адрес рэпера, организаторы церемонии решили вновь позвать Уэста на VMA 2010. Церемония вручения состоится 12 сентября на арене Nokia Theatre в Лос-Анджелесе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама