Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд Лос-Анджелеса оставил лицензию врачу Джексона

Суд Лос-Анджелеса оставил лицензию врачу Джексона
Конрад Мюррей. Фото из архива Vesti.kz
Кардиолог Конрад Мюррей, который обвиняется в непредумышленном убийстве Майкла Джексона, сохранит лицензию на врачебную практику в штате Калифорния, пишет The Los Angeles Times. Судья Майкл Пастор отказался отзывать лицензию Мюррея. В своем постановлении Пастор отметил, что ранее суд запретил кардиологу назначать и использовать анестетические средства, в частности пропофол, в рамках соглашения об его освобождении под залог. Судья пояснил, что закон не позволяет ему менять условия соглашения, поскольку для этого нет достаточных оснований. Предварительные слушания по делу Мюррея начнутся 23 августа.
В феврале этого года прокуратура Лос-Анджелеса предъявила Мюррею обвинение в непредумышленном убийстве Джексона. Кардиолог не признал себя виновным и был освобожден под залог в размере 75 тысяч долларов. Медицинский совет Калифорнии выступил с требованием отобрать у Мюррея врачебную лицензию. Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года от передозировки сильнодействующими препаратами, в частности, пропофолом. Мюррей признал, что давал исполнителю этот препарат для борьбы с бессонницей. Если вина кардиолога будет доказана, ему грозит до четырех лет тюремного заключения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама