Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пугачева уволит работавших с ней 30 лет музыкантов

Пугачева уволит работавших с ней 30 лет музыкантов
Алла Пугачева. Фото РИА Новости
Алла Пугачева в начале мая этого года официально уволит музыкантов из коллектива "Рецитал", которые работали с ней с 1980 года, сообщает Life News. Судьба коллектива, который сопровождал певицу на концертах на протяжении 30 лет, оставалась нерешенной с весны прошлого года, когда исполнительница объявила о своем уходе со сцены. Тогда Пугачева пообещала, что не расстанется со своими соратниками и друзьями. Однако год спустя она заявила о прекращении сотрудничества.
О своем решении певица объявила в свой 61-й день рождения 15 апреля этого года. Она собрала музыкантов на теплоходе. На корабле присутствовали Александр Левшин, Александр Венгеров, Антолий Куликов, Андрей Шатуновский и Юрий Погиб. "В этом нет ничего удивительного, все к этому шло, просто стоял вопрос времени - когда именно это произойдет. Она решила расстаться с ними в мае", - рассказала порталу Life News Алла Медведева, которая является басистом в коллективе Кристины Орбакайте. Она отметила, что музыканты "прошли достойный путь" и им "есть чем гордиться". В апреле прошлого года Пугачева объявила о скором прекращении своей сценической карьеры по ряду причин. В частности, речь идет об ухудшении здоровья исполнительницы и ее недовольстве собственным голосом. Певица заявила, что намерена заниматься принадлежащей ей радиостанцией "Радио Алла", а также участвовать в театральных и кинопроектах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама