Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На "Олимпийский" подали в суд за сорванный концерт Tokio Hotel

На "Олимпийский" подали в суд за сорванный концерт Tokio Hotel
Общество защиты прав потребителей подало иск против московского спорткомплекса "Олимпийский", где 10 марта планировалось провести концерт немецкой группы Tokio Hotel, пишет "Коммерсантъ". Оба выступления коллектива в России в рамках гастрольного тура по Европе - в Москве и Санкт-Петербурге - не состоялись. Организатором была компания Top Concert. Правозащитники утверждают, что именно спорткомплекс должен вернуть деньги: на билетах, выпущенных "Олимпийским", не указывались название и координаты организатора концерта. Поэтому поклонники вправе требовать компенсации именно со спорткомплекса - единственного юридического лица, чьи название и координаты были размещены на билете. При этом, исковым требованием не является взыскание средств в пользу конкретного юридического лица. "Если решение суда будет в нашу пользу, то любой гражданин, купивший билет на концерт Tokio Hotel в кассах "Олимпийского", сможет потребовать вернуть деньги в спорткомплексе", - дополнили правозащитники.
Спорткомплекс от своей вины отказывается и отсылает к компании Top Concert. "Спорткомплекс выступает как агент: к ответственности его можно привлечь, если бы кто-то купил, например, два билета на одно место. Ответственность за отмену концерта лежит на организаторе. Да и деньги за проданные билеты уже переданы промоутеру, и нам нечем расплачиваться с потребителями", - заявила начальник юридического отдела СК "Олимпийский" Яна Кусилова. Между тем, организатор концерта конкретную информацию о сроках возврата денег не предоставляет и намекает, что возможно проведение концерта с сохранением билетов в мае 2010 года. Напомним, что были сорваны концерты 8 марта в Санкт-Петербурге и 10 марта 2010 года в Москве. Администрация Tokio Hotel разорвала контракт с российскими промоутерами из-за невыполнения условий договора по техническому райдеру. После срыва концерта в Москве 150 фанатов обратились с заявлениями в ОВД Тверского района Москвы на организаторов концерта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама