Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мадонна выступила в качестве эксперта по браку на телешоу

Мадонна выступила в качестве эксперта по браку на телешоу
Ларри Дэвид , Мадонна и Рики Гервайс. Фото с сайта expressionsstudios.com
Популярная певица Мадонна выступила в качестве эксперта по семейным отношениям в телешоу The Marriage Ref. на канале NBC, пишет Telegraph. На ток-шоу в шутливой форме обсуждаются реальные проблемы, с которыми сталкиваются женатые пары. Вместе с Мадонной в качестве гостей присутствовали комедийные актеры Ларри Дэвид (Larry David) и Рики Гервайс (Ricky Gervais). Певица давала советы женщинам по поводу их отношений с мужьями. Так, одной из них Мадонна посоветовала не манипулировать сексом в попытке заставить мужа выполнять работу по дому. "Странно, что она хочет мотивировать его стремление к чистоте, предлагая испачкаться", - пошутила звезда.
Во втором случае супружеская пара обсуждала проблему вещей, напоминающий им о бывших супругах. В их доме стоял диван, оставшийся со времен первого брака мужчины. И жена требовала избавиться от него. В ответ на это супруг требовал, чтобы благоверная перестала трястись над прахом своего бывшего мужа и выкинула его ножной протез. Мадонна нашла поистине гениальное решение: "Пусть он выкинет диван, а она избавится от протеза". Дважды разведенная Мадонна имеет опыт семейной жизни. С первым мужем Шоном Пенном она прожила в браке четыре года. От второго мужа режиссера Гая Ричи она родила сына. Сейчас певица воспитывает трех детей - дочь Лурдес, сына Рокко и приемного ребенка Дэвида. А также встречается с бразильской моделью Хесусом Лусом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама