Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Linkin Park подали в суд на страховую компанию Lloyds

Linkin Park подали в суд на страховую компанию Lloyds
Linkin Park. Фото ©AFP
Американская рок-группа Linkin Park подала иск в суд против крупной лондонской страховой компании Lloyds за нарушение условий контракта, сообщает TMZ. Участники коллектива обвиняют страховщика в отказе от выплаты компенсации за вынужденные отмены концертов в связи с травмой солиста группы Честера Беннингтона (Chester Bennington). Linkin Park потребовали возместить им ущерб. Точная сумма не указывается, однако речь идет о нескольких миллионах долларов.
Беннингтон получил травму спины еще в 2008 году. В связи с этим Linkin Park отменили шесть выступлений. Представители Lloyds заверяют, что участники группы застраховались уже после того, как их солист повредил себе спину. Группа Linkin Park была создана в 1999 году в Лос-Анджелесе. В ее состав, помимо Беннингтона, вошли Майк Шинода, Джо Хан, Брэд Дэлсон, Роб Бурдон и Дэйв Фаррелл. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому Hybrid Theory, проданному тиражом в 30 миллионов копий. В 2005 году диск получил "бриллиантовый" статус, присуждаемый RIAA. За всю карьеру коллектив выпустил четыре студийных альбома, последний из которых - New Divide вышел в мае прошлого года. Группа Linkin Park является обладателем множества музыкальных наград, в том числе и двух "Грэмми".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама