Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мадонна запустит коллекцию одежды для подростков

Мадонна запустит коллекцию одежды для подростков
Мадонна. Фото с сайта newsland.ru
Популярная певица Мадонна разработала собственную коллекцию одежды для детей и подростков под названием Material Girl, пишет The Independent. Наряды, созданные исполнительницей, поступят в продажу в августе текущего года. Коллекцию можно будет приобрести в сети магазинов Macy's в США, с которой Мадонна заключила долгосрочный контракт. Также вещи будут доступны в онлайн-магазинах. Помимо одежды в продажу поступят аксессуары и украшения от поп-дивы. Стоимость вещей колеблется от 12 до 40 долларов.
По признанию Мадонны, в разработке одежды ей помогала дочь Лурдес. Кроме того, исполнительница консультировалась со специалистам из компании Iconix Brand Group, занимающейся бренд-менеджментом. У Мадонны уже есть опыт в создании модной одежды. Ранее она выступила в качестве дизайнера шведского торгового дома H&M. Кроме того, певица неоднократно выступала в качестве рекламного лица дизайнерских компаний. В частности, осенью прошлого года Мадонна приняла участие в рекламной фотосессии для Dolce & Gabbana.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама