Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Робби Уильямс назвал условие возвращения в Take That

Робби Уильямс назвал условие возвращения в Take That
Робби Уильямс. Фото ©AFP
Экс-вокалист популярной британской группы Take That Робби Уильямс (Robbie Williams) заявил, что согласен воссоединиться со своим бывшим коллективом, сообщает Contactmusic. По его словам, ему нравится мысль вновь поработать со старыми друзьями, так как "это может быть забавно".
Единственным условием своего возвращение певец назвал согласие со стороны остальных участников Take That позволить ему не танцевать. Музыкант беспокоится, что уже не столь подвижен, как несколько лет назад. "Все члены группы снова очень дружны, - сказал Уильямс. - Но я не уверен, что мне придется по вкусу идея с танцем". Уильямс ушел из Take That в 1995 году. С этого момента он выпустил семь сольных альбомов, последний из которых Rudebox вышел в свет в 2006 году. Релиз восьмого альбома Уильямса Reality Killed The Video Star назначен на 9 ноября 2009 года. В конце марта 2009 года в прессе появилась информация о воссоединении известной группы. Однако позднее эти данные в своем персональном блоге опроверг сам Уильямс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама