Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кэти Перри и Snoop Dogg захотели стать миллионерами

Кэти Перри и Snoop Dogg захотели стать миллионерами
Кэтти Перри. Фото с сайта zazovi.ru
Популярная исполнительница Кэти Перри (Katy Perry) и рэпер Snoop Dogg подписали соглашение на участие в телевизионной передаче Who Wants to Be a Millionaire? ("Кто хочет стать миллионером?"), сообщает Contactmusic.com. Также в этом шоу примут участие актриса Ванесса Уильямс и героиня реалити-шоу The Hills Лорен Конрад (Lauren Conrad). Серия специальных юбилейных выпусков передачи начнется в это воскресенье и продлится две недели. Американская версия всемирно известного телешоу празднует в этом году свое десятилетия. По правилам игры, звездные участники шоу должны ответить правильно на один вопрос. Если они ответят правильно, то выигранные ими 50 тысяч долларов направят в благотворительный фонд.
Первый выпуск телеигры Who wants to be a millionaire? вышел в эфир 4 сентября 1998 года на британском канале ITV1. Игра сразу же приобрела большую популярность и начала покорение верхних строчек в рейтингах. В настоящий момент лицензией на производство игры владеют продюсеры более, чем из 100 стран мира. В России премьера передачи состоялась 1 октября 1999 года на канале НТВ. Игра называлась "О, Счастливчик!", а ведущим программы стал Дмитрий Дибров. Позже передачу перенесли на Первый канал и переименовали в "Кто хочет стать миллионером?".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама