Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Alice in Chains записали первый за 14 лет альбом

 Alice in Chains записали первый за 14 лет альбом
Фото с сайта att.net
Alice in Chains готовится к выпуску первого за 14 лет альбома, сообщает Rollingstone.Выпуск нового творения совместно со звукозаписывающей компанией Virgin/EMI назначен на сентябрь 2009 года. Точная дата релиза пластинки пока не известна. Альбом записан Alice in Chains с новым вокалистом Уильямом Дювалем, который стал солистом группы в 2005 году. Он был приглашен в группу спустя три года после гибели бывшего лидера Alice in Chains Лэйна Стэнли.
Стэнли скончался от передозировки наркотиками в 2002 году. Дюваль до вступления в Alice in Chains, был лидером группы из Атланты Comes With the Fall, которая была основана в 1999 году и успела записать и выпустить пять альбомов. По мнению участников Alice in Chains, новый диск поможет коллективу вернуться в ряды наиболее знаменитых рок-групп мира. По словам участников группы, в альбом вошли "самые красивые и грустные композиции когда-либо записанные Alice in Chains". Прежде чем подписать контракт с Virgin/EMI, Alice in Chains пытались предложить демо-версии своих записей нескольким другим крупным записывающим компаниям. По словам солистов коллектива, в записи альбома принимали участие несколько "специальных гостей". Последний диск группы – "Alice in Chains" – вышел в 1995 году и стал лидером в американском хит-параде альбомов. Через месяц, после релиза пластинка получила золотой статус. За время своего существования группа шесть раз была номинирована на премию "Грэмми".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама