Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВИЧ-инфицированная Надя Бенайсса продолжит петь в No Angels

ВИЧ-инфицированная Надя Бенайсса продолжит петь в No Angels
No Angels (Надя Бенайсса - крайняя справа). Фото из архива Vesti.kz
Солистка группы No Angels Надя Бенаисса, которая обвиняется в преднамеренном заражении СПИДом, продолжит свою карьеру в составе коллектива, сообщает РИА Новости со ссылкой на менеджера группы Халида Шредера. "Ее дальнейшее участие в группе никогда не ставилось под вопрос. - сказал он. - Остальные девочки рады этому." Помимо этого, по словам Шредера, в конце июля группа намерена представить свой новый альбом. 26-летняя Бенайсса тоже активно участвует подготовке пластинки.
Накануне, после десяти дней, проведенных в следственном изоляторе Франкфурта, певице разрешили пребывание до суда на свободе при соблюдении определенных условии. Однако ордер на арест Бенайссы по-прежнему остается в силе и при малейшем нарушении она будет взята под стражу. Напомним, что Бенайссу арестовали 11 апреля во время выступления на дискотеке во Франкфурте-на-Майне. Певицу обвинили в том, что в период с 2004 по 2006 года она имела "незащищенные половые контакты как минимум с тремя партнерами, которых не поставила в известность о наличии у нее вируса СПИДа". У одного из партнеров певицы обнаружили положительную реакцию на ВИЧ-тест. Надя Бенайсса получила известность в 2000 году, после участия в шоу Popstars (аналог "Фабрики звезд"). Вместе с другими четырьмя участницами шоу Люси Дьяковской, Санди Меллинг, Ванессой Петруо и Джессикой Уэллс она стала выступать в группе No Angels. Три года спустя все девушки начали сольные карьеры. В феврале 2007 года группа снова вернулась на музыкальную сцену и записала новый альбом Destiny.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама