Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Марк Маркес выиграл квалификацию Гран-при MotoGP в Германии

Марк Маркес выиграл квалификацию Гран-при MotoGP в Германии
Марк Маркес. Фото с сайта motogp-news.ru
Двукратный чемпион мира из Испании и команды Honda Марк Маркес в уверенном стиле выиграл квалификации Гран-при чемпионата мира по шоссейно-кольцем мотогонкам MotoGP, передает корреспондент Vesti.kz

Во время квалификации он показал рекордное время для трека Заксенриг - 1 минута 20.336 секунды. Вторым сегодня, 12 июля, в бой отправится его партнер по команде, соотечественник Дани Педроса. Замкнул же тройку лучших к квалификации пилот Yamaha Хорхе Лоренцо. Действующий лидер сезона Валентино Росси в квалификации показал лишь шестой результат, что для итальянца является едва ли не привычным делом.

"Я счастлив показанному результату, но превыше всего я доволен своим гоночным темпом и обратной связью с мотоциклом. Я чувствую себя очень комфортно. Мы постепенно прибавляем, но завтрашняя гонка все равно будет трудной. 30 кругов борьбы с очень сильными Дани, Хорхе и Валентино. Тем не менее я чувствую, что готов принять бой за победу", - заявил после квалификации Марк Маркес, который откровенно провалил начало чемпионата и максимально осложнил себе задачу по защите чемпионского титула.

Напомним, что в прямом эфире гонку сегодня традиционно покажут телеканал СТВ и сайт Vesti.kz. Начало трансляции в 17:45 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама