Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренировки "Астаны" перед "Дакаром-2011" прошли успешно

Тренировки "Астаны" перед "Дакаром-2011" прошли успешно
Артур Ардавичус. Фото Владимир Дмитриев©
Казахстанская "Астана" успешно провела тренировки перед участием в престижном ралли-рейде "Дакар-2011", сообщили в пресс-центре команды. Руководил процессом пилот российской команды "КАМАЗ-мастер" Владимир Чагин, который в прошлом году стал победителем "Дакара" в классе грузовиков.
Тренировки состоялись в северной части Сахары, в местах Ксар Гилан, Деканис, Тинсуан и Тумбаин. Команда выполнила намеченную программу на двух боевых "КАМАЗах" и Mitsubishi L200. В конце ноября "Астана" прибыла в отделение "КАМАЗ-мастер" во Франции, где машины прошли техническую комиссию по соответствию всем требованиям для участия в "Дакар-2011". Как сообщили в пресс-центре, 26 декабря команда прилетит в Аргентину, где продолжит подготовку к ралли-рейду, который стартует 2 января. Напомним, что в состав "Астаны" входят Марат Абыкаев (директор команды), Артур Ардавичус (пилот), Денис Березовский (штурман) и Жанат Жалимбетов (механик). Информация о том, что команда их Казахстана будет впервые принимать участие в престижном ралли-рейде появилась в конце августа. Абыкаев тогда заявил, что участие в "Дакаре" казахстанского экипажа - знаковое событие. "Мы готовы физически, и технически, и психологически к тому, чтобы показать на "Дакаре" все, на что способны. Мы верим в наш успех в борьбе с сильнейшими пилотами мира", - добавил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама