Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

10 участников Гран-при Европы получили штрафное время

10 участников Гран-при Европы получили штрафное время
Себастьян Феттель, Льюис Хэмильтон и Дженсон Баттон. Фото ©AFP
Десять гонщиков, нарушивших правила в ходе девятого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Европы получили штрафное время, передает РИА Новости. Судьи назначили девяти участникам соревнования по пять дополнительных секунд, а Тимо Глок из команды Virgin получил штраф в 20 секунд за игнорирование синих флагов.
В число наказанных попали Дженсон Баттон (McLaren Mercedes), Рубенс Баррикелло (Williams Cosworth), Роберт Кубица (Renault), Адриан Сутиль (Force India Mercedes), Себастьян Буэми (Toro Rosso Ferrari), Педро де ла Роса (BMW Sauber Ferrari), Виталий Петров (Renault), Витантонио Льюцци (Force India Mercedes) и Нико Хюлькенберг (Williams Cosworth). После пересмотра результатов гонки позиции первых семи участников остались без изменения. Пилот Ferrari Фернандо Алонсо поднялся с девятого места на восьмое, а финишировавший восьмым Буэми, наоборот, потерял одну позицию. Пришедший к финишу 11-м россиянин Петров после начисления дополнительного времени опустился на 14-е место. Напомним, участников гонки обвинили в нарушении скоростного режима после выезда на трассу пейс-кара. Аварийная машина потребовалась из-за инцидента, произошедшего на 10-м круге этапа. Болид Red Bull Марка Уэббера соприкоснулся с машиной Хейкки Ковалайнена, перевернулся, ударился об асфальт и врезался в барьер из покрышек. Водитель не пострадал и смог самостоятельно выбраться из кокпита. Согласно правилам соревнований, после появления на трассе автомобиля безопасности пилоты должны придерживаться определенной скорости, чтобы не создавать аварийной ситуации. Победителем гонки стал пилот Red Bull Себастьян Феттель.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама