Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хэмилтон одержал победу на "Гран-при Венгрии"

Хэмилтон одержал победу на "Гран-при Венгрии"
Льюис Хэмилтон. Фото с сайта news.flexcom.ru
Победителем "Гран-при Венгрии" стал британский пилот команды "МакЛарен" Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton), сообщает Еurosport.ru. Таким образом, конюшня Мартина Уитмарша одержала дебютную победу в текущем сезоне лишь на десятом этапе "Формулы-1", который проходил на трассе "Хунгароринг". Следующая гонка - Гран-при Европы - пройдет 23 августа в Валенсии. Фернандо Алонсо (Fernando Alonso) на болиде от Renault стартовал с поул-позишн, за ним следовали два пилота команды "Ред Булл" - австралиец Марк Уэббер (Mark Webber) и немец Себастьян Феттель (Sebastian Vettel). Хэмилтон начал гонку с четвертой позиции, а финский пилот "Феррари" Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) - с седьмой. Стоит отметить, что испанец Алонсо держался во главе гонки до первого пит-стопа, где ему плохо закрепили правое переднее колесо. После этого ему пришлось сойти с дистанции. Неудача постигла и Феттеля, занявшего вторую позицию, который столкнулся с машиной Райкконена еще на старте. На втором круге он сообщил, что не может продолжать гонку из-за повреждения передней подвески.
Благодаря налаженной работе механиков "МакЛарен" на пит-стопах, Хэмилтон в итоге пришел к финишу первым. Он опередил Райкконена и Уэббера, которые заняли второе и третье места соответственно. Четвертое и пятое места поделили между собой Нико Росберг из команды "Уильямс" и партнер Хэмильтона по конюшне Хейкки Ковалайнен. Шестым финишировал пилот Toyota Тимо Глок. А лидер чемпионата гонщик от "Браун" Дженсон Баттон (Jenson Button) стал лишь седьмым. В гонке не смог принять участие пилот "Феррари" Филипе Масса (Felipe Massa). Во время второго раунда квалификации он попал в аварию. В шлем бразильца попала деталь от машины Рубенса Баррикелло, после чего тот потерял управление над машиной и врезался в ограждение. Масса прооперировали в воскресенье в венгерском госпитале. Врачи оценивают его состояние как критическое, но стабильное.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама