Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские милиционеры заработали больше Медведева

Российские милиционеры заработали больше Медведева
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Некоторые сотрудники правоохранительных органов России получили в несколько раз большие доходы, чем президент страны Дмитрий Медведев и министр внутренних дел Рашид Нургалиев, сообщает "Фонтанка.ру". Самым богатым работником МВД стал руководитель санкт-петербургского УВД Владислав Пиотровский. В прошлом году он заработал более 23 миллионов рублей (820 тысяч долларов). Он владеет тремя земельными участками, домом, дачей и гаражом. Автомобиля у Пиотровского нет, но есть моторная лодка. "Задекларированные миллионы получены более, чем произаическим путем - это доход от продажи имущества. В частности от квартиры родителей, которую я получил по наследству. Помимо этого в прошлом году я продал дом в области. И все это честно указал в декларации, в том числе и счета в банке, где деньги лежат. Видите какой интерес вызывает стандартная правильная отчетность", - заявил сам Пиотровский. По его словам, на родственников ничего не зарегистрировано.
Глава Всероссийского института повышения квалификации МВД России Николай Овчинников заработал за прошлый год почти 18 миллионов рублей (570 тысяч долларов). Руководитель УВД по Приморскому краю Андрей Николаев получил десять миллионов рублей (317 тысяч долларов). Доход заместителя начальника Департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах МВД России Виталия Набокова составил 9,2 миллиона рублей (290 тысяч долларов), а начальника ГУ МВД РФ по Южному федеральному округу Михаила Шепилова - 8,5 миллиона рублей (270 тысяч долларов). Больше Медведева также заработали глава Кузбасского УВДТ Василий Волков, начальник московского УВД на воздушном и водном транспорте МВД РФ Юрий Кулик и заместитель руководителя ГУВД Москвы по экономической безопасности Виктор Васильев. В среднем российские милиционеры заработали по 1-1,5 миллиона рублей (30-47,5 тысячи долларов). Меньше других получил заместитель Нургалиева Сергей Герасимов. В прошлом году он заработал 2002 рубля (63,4 доллара). По сообщению пресс-службы министерства, это вызвано тем, что Герасимов пришел в МВД недавно. В прошлом году Медведев заработал 115 тысяч долларов. Доход премьер-министра России Владимира Путина составил 134 тысячи долларов. В то же время, Нургалиев получил 85,5 тысячи долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама