Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Богатейшим человеком в мире назвали мексиканца Карлоса Слима

Богатейшим человеком в мире назвали мексиканца Карлоса Слима
Карлос Слим. Фото с сайта bizcentr.com
Богатейшим человеком мира по итогам 2009 года стал мексиканец Карлос Слим, капитал которого оказался "всего" на 500 миллионов больше состояния предыдущего лидера рейтинга миллиардеров по версии журнала Forbes Билла Гейтса, сообщает РИА Новости. За последние 16 лет это первый случай, когда знаменитый рейтинг возглавил не американец. Состояние мексиканского телекоммуникационного магната эксперты журнала оценили в 53,5 миллиарда долларов. За год оно увеличилось на 18,5 миллиарда долларов. Между тем, капитал основателя Microsoft Гейтса составил, соответственно, 53 миллиарда долларов. Тройку лидеров замкнул один из самых прославленных инвесторов Уоррен Баффет с результатом 47 миллиардов долларов.
В России самым богатым человеком Forbes назвал бизнесмена Владимира Лисина, оттеснившего прошлогоднего лидера Михаила Прохорова на вторую позицию. Его состояние в 2009 году возросло до 15,8 миллиарда долларов, Прохорова - до13,4 миллиарда долларов. На третьей позиции оказался эксперт в нефтяной, банковской и телекоммуникационной сферах Михаил Фридман с капиталом 12,7 миллиарда долларов. В мировом рейтинге россияне соответственно заняли 32, 39 и 42 места. Между тем, главный редактор издания Стив Форбс заявил об окончании "экономической рецессии". Об этом, по его мнению, свидетельствует увеличение миллиардеров по всему миру с 793 человек в 2008 году до 1011 в 2009. США вновь были признаны "родиной миллиардеров", так как там проживают 403 обладателя десятизначного долларового состояния, суммарный капитал которых составляет 1,3 триллиона долларов. Европа, в том числе и Россия, стала местом жительства для 248 фигурантов списка Forbes с общим капиталом в один триллион долларов. Россия также придерживается мировой тенденции - число российских миллиардеров за год мирового финансового кризиса выросло до 62 человек с 32 в 2008 году. "Список российских миллиардеров увеличился столь значительно в основном за счет возвращения тех, кто выбыл из него в прошлом году в связи с обвалом сырьевых цен и жилищного рынка", - пояснила главный редактор специального выпуска Forbes, посвященного богатейшим людям планеты, Луиза Крол. Между тем, Россия заняла первое место в Европе по количеству миллиардеров с состоянием более миллиарда долларов, на второй строчке с 53 участниками рейтинга оказалась Германия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама