Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чтобы он съел свои слова - Хамитов о бое с соперником, предложившим ему "не комментировать, а есть конину"

Чтобы он съел свои слова - Хамитов о бое с соперником, предложившим ему "не комментировать, а есть конину"
Фото с сайта fightnights.ru
Известный казахстанский боец Куат "Найман" Хамитов может провести следующий поединок в Астане. Подробности бойцовского вечера он рассказал корреспонденту Vesti.kz.

Турнир Fight Nights Global намечен на 31 августа, а соперником 30-летнего казахстанца может стать 31-летний армянин Давид Хачатрян. Ранее между бойцами произошла заочная перепалка.

"Дважды отказался, но, похоже, набрался смелости". Хамитов объяснил желание проучить армянского бойца

Хамитов прокомментировал исход боя, в котором Хачатрян уступил ирландцу Питеру Куилли, и это не понравилось спортсмену из Армении. Он предложил казахстанцу больше "не комментировать" и есть "свою конину". Хамитов отреагировал предложением Fight Nights провести бой между ними.

- Я думаю, это будет еще один большой турнир, когда-либо проходивший в нашей стране с крутым кардом и настоящими соперниками, - делится Хамитов. - На этом турнире планируется как минимум два титульных боя. И главный бой вечера мой против армянина. Все ждут этого боя. Все хотят, чтобы Давид съел свои слова, сказанные против целой нации. Так что это событие будет громким в казахстанском ММА и оставит свой след. 

- А что скажете о своем сопернике? Ваш бой будет рейтинговым?

- Он очень опытный боец, как он сам говорил ранее. Когда я только начинал заниматься боями, он уже был чемпионом в лучших организациях России и СНГ. Провел около 30 боев. В основном победы нокаутом. Бой будет интересным. Я думаю, он определит следующего претендента на чемпионский бой.

По информации официального сайта Fight Nights, на счету Хамитова 19 побед и шесть поражений. Армянский визави казахстанца провел 27 боев - 24 победы и три поражений. В рейтинге бойцов легкого веса (до 70,3 килограмма) Хамитов идет на седьмой строчке, а Хачатрян - на девятой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама