Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стал известен соперник Кайрата Ахметова в бою за титул чемпиона One FC

Стал известен соперник Кайрата Ахметова в бою за титул чемпиона One FC
Кайрат Ахметов. Фото с сайта Аlashpride.kz
Известный казахстанский боец ММА Кайрат "Казах" Ахметов 29 июля проведет титульный бой One FC в Индонезии против бразильца Адриана 'Black Diamond' Мораеша, сообщает корреспондент Vesti.kz.

28-летний казахстанец выйдет в октагон после почти двухлетнего перерыва. По данным сайта Sherdog, на счету Ахметова 20 побед в 20 проведенных боях, 15 из которых - досрочные. Казахстанец также является чемпионом мира по версии Alash Pride. Известен он тем, что после каждой своей победы исполняет популярный танец "Каражорга".

28-летний Мораеш, чье прозвище переводится как "Черный алмаз", провел 17 боев, в которых одержал 15 побед (11 досрочно)  и потерпел два поражения. В качестве альтернативного варианта рассматривался японец Рику Шибуей, однако менеджеры Ахметова остановили свой выбор на Морайеше.

Поединок Ахметов -Мораеш станет главным в вечере смешанных единоборств турнира One FC в Индонезии 29 июля. 

Напомним, что в ноябре 2015 года Ахметов победил Мораеша раздельным решением судей и завоевал чемпионский пояс One FC в наилегчайшем весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама