Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по смешанным единоборствам завоевала восемь медалей на чемпионате Азии

Сборная Казахстана по смешанным единоборствам завоевала восемь медалей на чемпионате Азии
Фото предоставлено пресс-службой Qazaq team

Сборная Казахстана по смешанным единоборствам завоевала три золотые, две серебряные и три бронзовые медали на чемпионате Азии в Сингапуре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это соревнование проводила самая престижная любительская организация IMMAF. На высшую ступень пьедестала по итогам турнира поднялись Жан Кенжебаев (Алматы), Олжас Молдагалиев (Атырау) и Ерназ Мусабек (Астана). Серебряные награды в активе Бекзата Жассия (Шымкент) и Аяна Турсына (Алматы). Бронзовые медали заработали Джохар Таймусханов (Костанай), Мейрамбек Демеубаев (Астана) и Кудайберген Толеубаев (Караганда).


"Мы очень рады, что наши ребята показали такой отличный результат! От себя лично и от имени нашей федерации поздравляю весь Казахстан и всех любителей спорта с таким результатом! Все соревнования IMMAF проходят при поддержке UFC, и на наших ребят смотрит весь мир и все спортивные функционеры, а это дает шанс войти в элиту профессионального спорта", - отметил президент федерации KZMMAF Микаил Надиров. Казахстанская федерация смешанных единоборств KZMMAF является членом международной федерации IMMAF с 2015 года 

Отметим, что чемпионат Азии по смешанным единоборствам стартовал 13 июня и проходит при поддержке промоушена UFC. Завтра, 17 июня, состоится закрытие континентального спортивного форума. Заключительным аккордом спортивного фестиваля станет турнир UFC Fight Nights 111.









Фотографии предоставлены пресс-службой команды Qazaq team.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама