Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конор МакГрегор VS Ронда Роузи. Кто является главной звездой UFC?

Конор МакГрегор VS Ронда Роузи. Кто является главной звездой UFC?
Кадр с видео на YouTube

Ирландский боец смешанных единоборств Конор МакГрегор сегодня является одним из самых популярных представителей UFC, пишет stuff.co.nz.

Действующий чемпион в полулегком и легком весе - шумный, дерзкий, и, конечно же, один из самых убедительных бойцов в Абсолютном бойцовском чемпионате (Ultimate Fighting Championship) за последние пару лет. Он "завоевывает", "уничтожает", "изменяет навсегда" каждого из своих соперников. По крайней мере, он сам так говорит.

Спорить с этим ирландцем трудно, хотя его манера вести себя иногда коробит. Он дошел в смешанных единоборствах до такого уровня, что смог провести бой в Madison Square Garden в Нью-Йорке. 

Но хоть он и является той сокрушительной силой, способной сделать высокие показатели PPV, и трудно найти того, кто бы отказался с ним драться, так как это сулит большие деньги, в мире единоборств все еще существуют споры о том, является ли МакГрегор звездой номер один. А конкуренцию ирландцу в столь почетном звании составляет американка Ронда Роузи, которую даже глава UFC Дана Уайт назвал самым популярным бойцом.

"Безусловно, Роузи самая большая звезда, - заявил Уайт. - Они даже рядом не стоят".

Сторонники МакГрегора возмутились этому заявлению. Их любимец дерется три раза в год с рекордными показателями, тогда как победное шествие Ронды завершилось в прошлом году после поражения от Холли Холм. МакГрегор - мастер заколачивания денег. Только два его боя против Нэйта Диаса заставили поклонников раскошелиться на 16 миллионов долларов. Последние же два поединка Роузи принесли лишь 9,5 миллиона долларов, хотя свидетелем ее поражения от Холм в Мельбурне стала 56-тысячная толпа. МакГрегор же набирает очки за счет платных трансляций - его реванш над Диасом в рамках UFC 202 показал самый высокий рейтинг PPV в истории смешанных единоборств. Роузи же, имея большое количество поклонников как среди мужчин, так и среди женщин, вызвала интерес и в Голливуде, существенно пополнив свой кошелек после съемок в фильмах.

Эта борьба за звание главной звезды UFC напоминает рейтинг pound-for-pound - очень субъективный список, который никогда не вызывает единогласного одобрения.

Громкая победа над Эдди Альваресом в Нью-Йорке дала МакГрегору небольшое преимущество в негласном сражении с Роузи, так как он стал чемпионом сразу в двух категориях.  Однако Ронда сможет ответить уже в декабре, когда, наконец, вернется в октагон, проведя бой в легчайшем весе в Лас-Вегасе против Аманды Нуньес.

Фото с сайта stuff.co.nz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама