Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Менеджер Мальдонадо подаст апелляцию на результат боя с Емельяненко

Менеджер Мальдонадо подаст апелляцию на результат боя с Емельяненко
Фрагмент боя Емельяненко - Мальдонадо. Фото РИА Новости. Михаил Киреев©
Стефано Сартори, менеджер бразильского бойца смешанного стиля Фабио Мальдонадо, намерен подать апелляцию в союз ММА России на результат поединка его подопечного с Федором Емельяненко, сообщает "Спорт-Экспресс". Поединок в минувшие выходные состоялся в Санкт-Петербурге и завершился победой россиянина раздельным решением судей (28:28, 29:28, 29:28).

- Мы довольны выступлением Фабио, - цитирует Сартори mmafighting.com. - Мы сделали все правильно. Одной из наших задач было показать миру, какой из Фабио боец и на что он способен, когда сосредоточен на 100 процентов. И мы сделали это. Но нам кажется, судьи украли у нас победу. Промоутеры не согласились с их решением, и большинство бойцов, присутствовавших на поединке, признали, что результат был странным.

Первый раунд мы однозначно выиграли 10:8, во втором Федор победил 10:9, а в третьем, на наш взгляд, удары Мальдонадо были лучше. Это была по меньшей мере ничья, и мы подадим апелляцию в Союз ММА России.

При этом сам Мальдонадо после боя заявлял, что не собирается оспаривать судейское решение.  Отметим, что Фабио Мальдонадо имел все шансы нокаутировать соперника в первом раунде, однако Федор после серии мощных ударов в партере смог выстоять и переломить ход поединка во второй пятиминутке. Известный российский боец Сергей Харитонов заявил, что только в России могли отдать победу Емельяненко в таком бою. Сам Федор подчеркнул, что это был один из худших боев в его карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама