Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Сергей Морозов выступит на M-1 Challenge 64

Казахстанец Сергей Морозов  выступит на M-1 Challenge 64
Сергей Морозов. Фото с сайта mixfight.ru

Актюбинский вице-чемпион мира Сергей Морозов выступит в своем первом профессиональном поединке после подписания контракта с М-1 Global, передает корреспондент Vesti.kz.

Для определения первого чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 61,3 килограмма руководством организации принято решение провести турнир-четверку между лучшими бойцами в этом весе. В первом полуфинале, который состоится на грандиозном международном турнире M-1 Challenge 64 19 февраля в Москве, сойдутся Сергей Морозов ("Казахстан") (6-0) и Павел Витрук ("Александр Невский") (12-2).

Вице-чемпион Азии и мира по смешанным боевым единоборствам актюбинец Сергей Морозов является очень ярким и невероятно одаренным универсальным бойцом - во всех шести профессиональных боях он одержал уверенные досрочные победы. На турнирах M-1 Challenge в его активе два сверхзрелищных поединка, в которых были повержены китайский ветеран Риджиригала Аму и ирландский ударник Энди Янг. Обоих Сергей забил в технический нокаут, показав потрясающую и разнообразную ударную технику, перемежающуюся с амплитудными бросками своих оппонентов на канвас с высоты человеческого роста.

Его соперником по этому бою станет любимец российских болельщиков смешанных единоборств - Павел Витрук из клуба "Александр Невский". Ученик Эдуарда Широбокова до прошлого года обладал великолепной серией из 12 победных поединков подряд, в большинстве из которых он демонстрировал свою незаурядную ударную технику, повергая соперников на пол разнообразными ударными комбинациями. 2015 год сложился для талантливого спортсмена крайне неудачно - он потерпел два поражения подряд от матерого американца Ли Моррисона и европейского звездного проспекта Макса Коги . После этого тренерский штаб спортсмена принял решение о его переходе в недавно открытую в M-1 Global весовую категорию до 61,3 килограмма.

На богатом на громкие бои турнире M-1 Challenge 64 поединок двух сверхзрелищных бойцов-нокаутеров может потеснить всех остальных в гонке за официальное признание лучшим боем вечера.

Прямую трансляцию турнира M-1 Challenge 64, а также все бои М-1 за 18 лет смотрите на m1global.tv.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
MMA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама