Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец Куат Хамитов успешно прошел взвешивание перед дебютом в One FC

Боец Куат Хамитов успешно прошел взвешивание перед дебютом в One FC
Куат Хамитова. Фото со страницы спортсмена Вконтакте
Известный казахстанский боец по смешанным единоборствам Куат Хамитов уложился в положенный вес перед стартом турнира One FC: Wariors Quest в Сингапуре, передает корреспондент Vesti.kz.

Для того чтобы уложиться в вес, казахстанцу пришлось согнать почти пять килограммов за три часа. Соперник Хамитова американец Лоуэн Тайнанс также успешно прошел процедуру взвешивания. Бой с участием казахстанца будет одним из главных событий турнира. В двух главных поединках вечера будут разыграны два чемпионских пояса. В суперлегком весе за титул чемпиона мира поспорят таец Амнуясиричоке и филиппинец Долигес, а в первом среднем весе действующий чемпион Шинья Аоки из Японии сразится против своего соотечественника Андо.

Отметим, что в случае победы над Тайнансом, Хамитов может стать претендентом на чемпионский пояс, которым владеет Аоки. Если японец отстоит титул в предстоящем поединке, то следующим претендентом станет победитель боя между Хамитовым и Тайнансом.

Добавим, что через пару месяцев ожидается дебют в One FC еще одного казахстанца Кайрата Ахметова, также подписавшего контракт с промоушеном. Третий казахстанец Игорь Свирид уже владеет чемпионским поясом данной организации.  

Турнир One FC: Wariors Quest пройдет в Сингапуре 22 мая. Начало боев в 17:00 по времени Астаны, в прямом эфире турнир покажет телеканал "Боец". Напомним, что Куат Хамитов по прозвищу "Найман" известен по выступлениям за команду Alash Pride. Также на его счету есть победы в лигах SFL и RUFF.


Файткард турнира One FC: Wariors Quest. Фото с сайта onefc.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама