Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Этот реванш был не нужен ни мне, ни Ержану - Расул Мирзаев

Этот реванш был не нужен ни мне, ни Ержану - Расул Мирзаев
Расул Мирзаев. Фото Vesti.kz. Владимир Прокопенко©

Россиянин Расул Мирзаев после победы над Ержаном Естановым в рамках турнира по ММА "Дала Батырлары" заявил, что бой-реванш ни ему, ни его сопернику не был нужен, передает корреспондент Vesti.kz.

"Я хотел поблагодарить всех своих друзей, кто меня поддерживал, - сказал после победы над Естановым Мирзаев. - Также спасибо моим друзьям в Казахстане и моему названному отцу Камилу Гаджиеву. Ержан - достойный соперник, я его уважаю как бойца и как человека. На самом деле этот реванш не был нужен ни мне, ни ему. Просто так сложились обстоятельства".


Напомним, что второй поединок между Мирзаевым и Естановым завершился победой российского бойца. После двух раундов поединка судьи не выявили победителя и назначили дополнительный раунд. Но казахстанец отказался от продолжения борьбы. 

Добавим, что в рамках турнира "Дала Батырлары" состоялось 12 поединков. В трех из них были разыграны пояса чемпионов мира по версии Alash Pride. В итоге пояса выиграли казахстанцы Махир Мамедов, Куат Хамитов и Кайрат Ахметов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама