Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат мира по ММА пройдет в Казахстане в 2017 году

Чемпионат мира по ММА пройдет в Казахстане в 2017 году
Чемпион мира Шавкат Рахмонов. Фото Vesti.kz©
В 2017 году Астана примет чемпионат мира по смешанным единоборствам (ММА) - такое право Казахстан получил после Конгресса мировых Федераций ММА, входящих в состав WMMAA (Всемирной Ассоциации ММА), сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Нам подтвердили заявку на чемпионат мира, который пройдет в 2017 года, - рассказал президент Казахстанской Федерации ММА Анатолий Ким. - Думаю, турнир пройдет в рамках мероприятий EXPO. Мы обсуждали это с Агентством по делам спорта и физической культуры - получили "добро". Думаю, это будет масштабное и грандиозное событие".

- Мы знаем, что в чемпионате мира этого года примут участие бойцы из 60 стран. Если спрогнозировать на 2017 год - как думаете, сколько стран приедет к нам? В какие сроки он пройдет?

- Думаю, мы подойдем к отметке в 100 стран. Если не больше. Это очень динамично развивающаяся ассоциация, где каждый год приходят новые члены. Солидный календарь, где много турниров - каждый стремится попасть. Интерес очень большой. Даты не утверждены, но это будет в рамках EXPO - с июня по сентябрь.

- Мы знаем, что во время Конгресса были приняты еще ряд решений, которые касаются Казахстана. 

- Да, были приняты новые правила по проведениям турниров ММА. Унифицированные. Они касаются всех, в том числе, детей и юношей - начиная с 12 лет. Со следующего года вступят в силу. Были приняты и другие документы - новый устав организации. Прошло избрание новых членов в исполнительный комитет, где будет представлен и Казахстан. Были названы центры континентальных представительств организации - азиатскую возглавили мы, Казахстан. Нам дают не только широкие полномочия, но и возлагают на нас большую ответственность: мы должны организовывать процесс в Азии, привлекать новых членов. Помогать в развитии организации в регионе. И это, несмотря на то, что мы, одни из тех, кто недавно вошел во Всемирную организацию смешанных единоборств, но у нас уже отличные результаты: воспитали чемпиона мира, выигрывали золотой и серебряный Кубки мира. Сам Федор Емельяненко нас называет основными конкурентами для России. Но у нас есть над чем работать - хотим, чтобы больше наших ребят стало мировыми звездами.

Добавим, в конце мая в Астане прошел чемпионат Азии по ММА, где казахстанцы добыли три золотые медали. Одним из гостей турнира был легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама