Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обладатель Кубка мира из Казахстана выиграл свой первый профессиональный поединок в М-1

Обладатель Кубка мира из Казахстана выиграл свой первый профессиональный поединок в М-1
Рашид Дагаев. Фото Vesti.kz
Золотой призер Кубка, казахстанец Рашид Дагаев одержал свою первую победу в профессиональных турнирах М-1, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Случилось это в Астане, во время профессионального международного турнира М-1 Challenge 48 "Битва номадов": в весовой категории до 77 килограммов казахстанец встретился с чемпионом Испании по смешанным единоборствам Жерардо Нуньесом, за плечами которого было пять матчей без поражений.

Дагаев несколько раз предпринимал попытки перевести соперника в "тейк-даун", и уже в партере доказать свое преимущество. Это ему удалось на исходе второй минуты: казахстанец отвлек соперника ударами по голове, а сам прошел на захват руки и сделал болевой. Испанец сдался. Первая победа Дагаева в М-1.

Генеральный партнер чемпионата Азии по ММА и профессионального турнира М-1 Challenge 48 "Битва номадов" - АО "НК "Астана ЭКСПО-2017".





Напомним, ранее определились победители чемпионата Азии по смешанным боевым единоборствам WMMAA - казахстанские спортсмены добыли три золотые награды. Турнир проходит в стенах ЛД "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама